西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 18:27発

所要時間(概算)
18:09発 武蔵境駅
18:10着
18:10発
武蔵境自動車教習所前
18:11着
18:11発
第二小学校
18:12着
18:12発
桜橋
18:13着
18:13発
関前一丁目
18:13着
18:13発
関前四丁目
18:14着
18:14発
柳橋
18:15着
18:15発
至誠学舎東京前
18:16着
18:16発
向台町一丁目
18:17着
18:17発
富士見橋
18:26着
18:26発
田無駅
18:27着
18:27発
西東京郵便局
18:29着
18:29発
北原住宅 2分
18:29着
18:29発
北原二丁目 2分
18:30着
18:30発
小谷戸 3分
18:31着
18:31発
谷戸住宅 4分
18:32着
18:32発
谷戸小学校 5分
18:36着
18:36発
住友重機械工業前 9分
18:37着
18:37発
谷戸 10分
18:37着
18:37発
谷戸イチョウ公園 10分
18:38着
18:38発
ひばりケ丘駅入口 11分
18:43着
ひばりケ丘駅 16分