西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 17:02発

所要時間(概算)
16:44発 武蔵境駅
16:45着
16:45発
武蔵境自動車教習所前
16:46着
16:46発
第二小学校
16:47着
16:47発
桜橋
16:48着
16:48発
関前一丁目
16:48着
16:48発
関前四丁目
16:49着
16:49発
柳橋
16:50着
16:50発
至誠学舎東京前
16:51着
16:51発
向台町一丁目
16:52着
16:52発
富士見橋
17:01着
17:01発
田無駅
17:02着
17:02発
西東京郵便局
17:04着
17:04発
北原住宅 2分
17:04着
17:04発
北原二丁目 2分
17:05着
17:05発
小谷戸 3分
17:06着
17:06発
谷戸住宅 4分
17:07着
17:07発
谷戸小学校 5分
17:11着
17:11発
住友重機械工業前 9分
17:12着
17:12発
谷戸 10分
17:12着
17:12発
谷戸イチョウ公園 10分
17:13着
17:13発
ひばりケ丘駅入口 11分
17:18着
ひばりケ丘駅 16分