西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 16:53発

所要時間(概算)
16:35発 武蔵境駅
16:36着
16:36発
武蔵境自動車教習所前
16:37着
16:37発
第二小学校
16:38着
16:38発
桜橋
16:39着
16:39発
関前一丁目
16:39着
16:39発
関前四丁目
16:40着
16:40発
柳橋
16:41着
16:41発
至誠学舎東京前
16:42着
16:42発
向台町一丁目
16:43着
16:43発
富士見橋
16:52着
16:52発
田無駅
16:53着
16:53発
西東京郵便局
16:55着
16:55発
北原住宅 2分
16:55着
16:55発
北原二丁目 2分
16:56着
16:56発
小谷戸 3分
16:57着
16:57発
谷戸住宅 4分
16:58着
16:58発
谷戸小学校 5分
17:02着
17:02発
住友重機械工業前 9分
17:03着
17:03発
谷戸 10分
17:03着
17:03発
谷戸イチョウ公園 10分
17:04着
17:04発
ひばりケ丘駅入口 11分
17:09着
ひばりケ丘駅 16分