西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:19発 武蔵境駅
15:20着
15:20発
武蔵境自動車教習所前
15:21着
15:21発
第二小学校
15:22着
15:22発
桜橋
15:23着
15:23発
関前一丁目
15:23着
15:23発
関前四丁目
15:24着
15:24発
柳橋
15:25着
15:25発
至誠学舎東京前
15:26着
15:26発
向台町一丁目
15:27着
15:27発
富士見橋
15:35着
15:35発
田無駅
15:36着
15:36発
西東京郵便局
15:38着
15:38発
北原住宅 2分
15:38着
15:38発
北原二丁目 2分
15:39着
15:39発
小谷戸 3分
15:40着
15:40発
谷戸住宅 4分
15:41着
15:41発
谷戸小学校 5分
15:43着
15:43発
住友重機械工業前 7分
15:43着
15:43発
谷戸 7分
15:43着
15:43発
谷戸イチョウ公園 7分
15:45着
15:45発
ひばりケ丘駅入口 9分
15:47着
ひばりケ丘駅 11分