西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 15:17発

所要時間(概算)
15:00発 武蔵境駅
15:01着
15:01発
武蔵境自動車教習所前
15:02着
15:02発
第二小学校
15:03着
15:03発
桜橋
15:04着
15:04発
関前一丁目
15:04着
15:04発
関前四丁目
15:05着
15:05発
柳橋
15:06着
15:06発
至誠学舎東京前
15:07着
15:07発
向台町一丁目
15:08着
15:08発
富士見橋
15:16着
15:16発
田無駅
15:17着
15:17発
西東京郵便局
15:19着
15:19発
北原住宅 2分
15:19着
15:19発
北原二丁目 2分
15:20着
15:20発
小谷戸 3分
15:21着
15:21発
谷戸住宅 4分
15:22着
15:22発
谷戸小学校 5分
15:24着
15:24発
住友重機械工業前 7分
15:24着
15:24発
谷戸 7分
15:24着
15:24発
谷戸イチョウ公園 7分
15:26着
15:26発
ひばりケ丘駅入口 9分
15:28着
ひばりケ丘駅 11分