西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:27発

所要時間(概算)
13:10発 武蔵境駅
13:11着
13:11発
武蔵境自動車教習所前
13:12着
13:12発
第二小学校
13:13着
13:13発
桜橋
13:14着
13:14発
関前一丁目
13:14着
13:14発
関前四丁目
13:15着
13:15発
柳橋
13:16着
13:16発
至誠学舎東京前
13:17着
13:17発
向台町一丁目
13:18着
13:18発
富士見橋
13:26着
13:26発
田無駅
13:27着
13:27発
西東京郵便局
13:29着
13:29発
北原住宅 2分
13:29着
13:29発
北原二丁目 2分
13:30着
13:30発
小谷戸 3分
13:31着
13:31発
谷戸住宅 4分
13:32着
13:32発
谷戸小学校 5分
13:34着
13:34発
住友重機械工業前 7分
13:34着
13:34発
谷戸 7分
13:34着
13:34発
谷戸イチョウ公園 7分
13:36着
13:36発
ひばりケ丘駅入口 9分
13:38着
ひばりケ丘駅 11分