西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:19発

所要時間(概算)
13:02発 武蔵境駅
13:03着
13:03発
武蔵境自動車教習所前
13:04着
13:04発
第二小学校
13:05着
13:05発
桜橋
13:06着
13:06発
関前一丁目
13:06着
13:06発
関前四丁目
13:07着
13:07発
柳橋
13:08着
13:08発
至誠学舎東京前
13:09着
13:09発
向台町一丁目
13:10着
13:10発
富士見橋
13:18着
13:18発
田無駅
13:19着
13:19発
西東京郵便局
13:21着
13:21発
北原住宅 2分
13:21着
13:21発
北原二丁目 2分
13:22着
13:22発
小谷戸 3分
13:23着
13:23発
谷戸住宅 4分
13:24着
13:24発
谷戸小学校 5分
13:26着
13:26発
住友重機械工業前 7分
13:26着
13:26発
谷戸 7分
13:26着
13:26発
谷戸イチョウ公園 7分
13:28着
13:28発
ひばりケ丘駅入口 9分
13:30着
ひばりケ丘駅 11分