西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:11発

所要時間(概算)
12:54発 武蔵境駅
12:55着
12:55発
武蔵境自動車教習所前
12:56着
12:56発
第二小学校
12:57着
12:57発
桜橋
12:58着
12:58発
関前一丁目
12:58着
12:58発
関前四丁目
12:59着
12:59発
柳橋
13:00着
13:00発
至誠学舎東京前
13:01着
13:01発
向台町一丁目
13:02着
13:02発
富士見橋
13:10着
13:10発
田無駅
13:11着
13:11発
西東京郵便局
13:13着
13:13発
北原住宅 2分
13:13着
13:13発
北原二丁目 2分
13:14着
13:14発
小谷戸 3分
13:15着
13:15発
谷戸住宅 4分
13:16着
13:16発
谷戸小学校 5分
13:18着
13:18発
住友重機械工業前 7分
13:18着
13:18発
谷戸 7分
13:18着
13:18発
谷戸イチョウ公園 7分
13:20着
13:20発
ひばりケ丘駅入口 9分
13:22着
ひばりケ丘駅 11分