西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 13:03発

所要時間(概算)
12:46発 武蔵境駅
12:47着
12:47発
武蔵境自動車教習所前
12:48着
12:48発
第二小学校
12:49着
12:49発
桜橋
12:50着
12:50発
関前一丁目
12:50着
12:50発
関前四丁目
12:51着
12:51発
柳橋
12:52着
12:52発
至誠学舎東京前
12:53着
12:53発
向台町一丁目
12:54着
12:54発
富士見橋
13:02着
13:02発
田無駅
13:03着
13:03発
西東京郵便局
13:05着
13:05発
北原住宅 2分
13:05着
13:05発
北原二丁目 2分
13:06着
13:06発
小谷戸 3分
13:07着
13:07発
谷戸住宅 4分
13:08着
13:08発
谷戸小学校 5分
13:10着
13:10発
住友重機械工業前 7分
13:10着
13:10発
谷戸 7分
13:10着
13:10発
谷戸イチョウ公園 7分
13:12着
13:12発
ひばりケ丘駅入口 9分
13:14着
ひばりケ丘駅 11分