西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:55発

所要時間(概算)
12:38発 武蔵境駅
12:39着
12:39発
武蔵境自動車教習所前
12:40着
12:40発
第二小学校
12:41着
12:41発
桜橋
12:42着
12:42発
関前一丁目
12:42着
12:42発
関前四丁目
12:43着
12:43発
柳橋
12:44着
12:44発
至誠学舎東京前
12:45着
12:45発
向台町一丁目
12:46着
12:46発
富士見橋
12:54着
12:54発
田無駅
12:55着
12:55発
西東京郵便局
12:57着
12:57発
北原住宅 2分
12:57着
12:57発
北原二丁目 2分
12:58着
12:58発
小谷戸 3分
12:59着
12:59発
谷戸住宅 4分
13:00着
13:00発
谷戸小学校 5分
13:02着
13:02発
住友重機械工業前 7分
13:02着
13:02発
谷戸 7分
13:02着
13:02発
谷戸イチョウ公園 7分
13:04着
13:04発
ひばりケ丘駅入口 9分
13:06着
ひばりケ丘駅 11分