西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:47発

所要時間(概算)
12:30発 武蔵境駅
12:31着
12:31発
武蔵境自動車教習所前
12:32着
12:32発
第二小学校
12:33着
12:33発
桜橋
12:34着
12:34発
関前一丁目
12:34着
12:34発
関前四丁目
12:35着
12:35発
柳橋
12:36着
12:36発
至誠学舎東京前
12:37着
12:37発
向台町一丁目
12:38着
12:38発
富士見橋
12:46着
12:46発
田無駅
12:47着
12:47発
西東京郵便局
12:49着
12:49発
北原住宅 2分
12:49着
12:49発
北原二丁目 2分
12:50着
12:50発
小谷戸 3分
12:51着
12:51発
谷戸住宅 4分
12:52着
12:52発
谷戸小学校 5分
12:54着
12:54発
住友重機械工業前 7分
12:54着
12:54発
谷戸 7分
12:54着
12:54発
谷戸イチョウ公園 7分
12:56着
12:56発
ひばりケ丘駅入口 9分
12:58着
ひばりケ丘駅 11分