西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 12:00発

所要時間(概算)
11:43発 武蔵境駅
11:44着
11:44発
武蔵境自動車教習所前
11:45着
11:45発
第二小学校
11:46着
11:46発
桜橋
11:47着
11:47発
関前一丁目
11:47着
11:47発
関前四丁目
11:48着
11:48発
柳橋
11:49着
11:49発
至誠学舎東京前
11:50着
11:50発
向台町一丁目
11:51着
11:51発
富士見橋
11:59着
11:59発
田無駅
12:00着
12:00発
西東京郵便局
12:02着
12:02発
北原住宅 2分
12:02着
12:02発
北原二丁目 2分
12:03着
12:03発
小谷戸 3分
12:04着
12:04発
谷戸住宅 4分
12:05着
12:05発
谷戸小学校 5分
12:07着
12:07発
住友重機械工業前 7分
12:07着
12:07発
谷戸 7分
12:07着
12:07発
谷戸イチョウ公園 7分
12:09着
12:09発
ひばりケ丘駅入口 9分
12:11着
ひばりケ丘駅 11分