西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:50発

所要時間(概算)
11:33発 武蔵境駅
11:34着
11:34発
武蔵境自動車教習所前
11:35着
11:35発
第二小学校
11:36着
11:36発
桜橋
11:37着
11:37発
関前一丁目
11:37着
11:37発
関前四丁目
11:38着
11:38発
柳橋
11:39着
11:39発
至誠学舎東京前
11:40着
11:40発
向台町一丁目
11:41着
11:41発
富士見橋
11:49着
11:49発
田無駅
11:50着
11:50発
西東京郵便局
11:52着
11:52発
北原住宅 2分
11:52着
11:52発
北原二丁目 2分
11:53着
11:53発
小谷戸 3分
11:54着
11:54発
谷戸住宅 4分
11:55着
11:55発
谷戸小学校 5分
11:57着
11:57発
住友重機械工業前 7分
11:57着
11:57発
谷戸 7分
11:57着
11:57発
谷戸イチョウ公園 7分
11:59着
11:59発
ひばりケ丘駅入口 9分
12:01着
ひばりケ丘駅 11分