西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:40発

所要時間(概算)
11:23発 武蔵境駅
11:24着
11:24発
武蔵境自動車教習所前
11:25着
11:25発
第二小学校
11:26着
11:26発
桜橋
11:27着
11:27発
関前一丁目
11:27着
11:27発
関前四丁目
11:28着
11:28発
柳橋
11:29着
11:29発
至誠学舎東京前
11:30着
11:30発
向台町一丁目
11:31着
11:31発
富士見橋
11:39着
11:39発
田無駅
11:40着
11:40発
西東京郵便局
11:42着
11:42発
北原住宅 2分
11:42着
11:42発
北原二丁目 2分
11:43着
11:43発
小谷戸 3分
11:44着
11:44発
谷戸住宅 4分
11:45着
11:45発
谷戸小学校 5分
11:47着
11:47発
住友重機械工業前 7分
11:47着
11:47発
谷戸 7分
11:47着
11:47発
谷戸イチョウ公園 7分
11:49着
11:49発
ひばりケ丘駅入口 9分
11:51着
ひばりケ丘駅 11分