西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:31発

所要時間(概算)
11:14発 武蔵境駅
11:15着
11:15発
武蔵境自動車教習所前
11:16着
11:16発
第二小学校
11:17着
11:17発
桜橋
11:18着
11:18発
関前一丁目
11:18着
11:18発
関前四丁目
11:19着
11:19発
柳橋
11:20着
11:20発
至誠学舎東京前
11:21着
11:21発
向台町一丁目
11:22着
11:22発
富士見橋
11:30着
11:30発
田無駅
11:31着
11:31発
西東京郵便局
11:33着
11:33発
北原住宅 2分
11:33着
11:33発
北原二丁目 2分
11:34着
11:34発
小谷戸 3分
11:35着
11:35発
谷戸住宅 4分
11:36着
11:36発
谷戸小学校 5分
11:38着
11:38発
住友重機械工業前 7分
11:38着
11:38発
谷戸 7分
11:38着
11:38発
谷戸イチョウ公園 7分
11:40着
11:40発
ひばりケ丘駅入口 9分
11:42着
ひばりケ丘駅 11分