西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:21発

所要時間(概算)
11:04発 武蔵境駅
11:05着
11:05発
武蔵境自動車教習所前
11:06着
11:06発
第二小学校
11:07着
11:07発
桜橋
11:08着
11:08発
関前一丁目
11:08着
11:08発
関前四丁目
11:09着
11:09発
柳橋
11:10着
11:10発
至誠学舎東京前
11:11着
11:11発
向台町一丁目
11:12着
11:12発
富士見橋
11:20着
11:20発
田無駅
11:21着
11:21発
西東京郵便局
11:23着
11:23発
北原住宅 2分
11:23着
11:23発
北原二丁目 2分
11:24着
11:24発
小谷戸 3分
11:25着
11:25発
谷戸住宅 4分
11:26着
11:26発
谷戸小学校 5分
11:28着
11:28発
住友重機械工業前 7分
11:28着
11:28発
谷戸 7分
11:28着
11:28発
谷戸イチョウ公園 7分
11:30着
11:30発
ひばりケ丘駅入口 9分
11:32着
ひばりケ丘駅 11分