西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 11:11発

所要時間(概算)
10:54発 武蔵境駅
10:55着
10:55発
武蔵境自動車教習所前
10:56着
10:56発
第二小学校
10:57着
10:57発
桜橋
10:58着
10:58発
関前一丁目
10:58着
10:58発
関前四丁目
10:59着
10:59発
柳橋
11:00着
11:00発
至誠学舎東京前
11:01着
11:01発
向台町一丁目
11:02着
11:02発
富士見橋
11:10着
11:10発
田無駅
11:11着
11:11発
西東京郵便局
11:13着
11:13発
北原住宅 2分
11:13着
11:13発
北原二丁目 2分
11:14着
11:14発
小谷戸 3分
11:15着
11:15発
谷戸住宅 4分
11:16着
11:16発
谷戸小学校 5分
11:18着
11:18発
住友重機械工業前 7分
11:18着
11:18発
谷戸 7分
11:18着
11:18発
谷戸イチョウ公園 7分
11:20着
11:20発
ひばりケ丘駅入口 9分
11:22着
ひばりケ丘駅 11分