西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:51発

所要時間(概算)
10:34発 武蔵境駅
10:35着
10:35発
武蔵境自動車教習所前
10:36着
10:36発
第二小学校
10:37着
10:37発
桜橋
10:38着
10:38発
関前一丁目
10:38着
10:38発
関前四丁目
10:39着
10:39発
柳橋
10:40着
10:40発
至誠学舎東京前
10:41着
10:41発
向台町一丁目
10:42着
10:42発
富士見橋
10:50着
10:50発
田無駅
10:51着
10:51発
西東京郵便局
10:53着
10:53発
北原住宅 2分
10:53着
10:53発
北原二丁目 2分
10:54着
10:54発
小谷戸 3分
10:55着
10:55発
谷戸住宅 4分
10:56着
10:56発
谷戸小学校 5分
10:58着
10:58発
住友重機械工業前 7分
10:58着
10:58発
谷戸 7分
10:58着
10:58発
谷戸イチョウ公園 7分
11:00着
11:00発
ひばりケ丘駅入口 9分
11:02着
ひばりケ丘駅 11分