西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:26発 武蔵境駅
10:27着
10:27発
武蔵境自動車教習所前
10:28着
10:28発
第二小学校
10:29着
10:29発
桜橋
10:30着
10:30発
関前一丁目
10:30着
10:30発
関前四丁目
10:31着
10:31発
柳橋
10:32着
10:32発
至誠学舎東京前
10:33着
10:33発
向台町一丁目
10:34着
10:34発
富士見橋
10:42着
10:42発
田無駅
10:43着
10:43発
西東京郵便局
10:45着
10:45発
北原住宅 2分
10:45着
10:45発
北原二丁目 2分
10:46着
10:46発
小谷戸 3分
10:47着
10:47発
谷戸住宅 4分
10:48着
10:48発
谷戸小学校 5分
10:50着
10:50発
住友重機械工業前 7分
10:50着
10:50発
谷戸 7分
10:50着
10:50発
谷戸イチョウ公園 7分
10:52着
10:52発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:54着
ひばりケ丘駅 11分