西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:35発

所要時間(概算)
10:18発 武蔵境駅
10:19着
10:19発
武蔵境自動車教習所前
10:20着
10:20発
第二小学校
10:21着
10:21発
桜橋
10:22着
10:22発
関前一丁目
10:22着
10:22発
関前四丁目
10:23着
10:23発
柳橋
10:24着
10:24発
至誠学舎東京前
10:25着
10:25発
向台町一丁目
10:26着
10:26発
富士見橋
10:34着
10:34発
田無駅
10:35着
10:35発
西東京郵便局
10:37着
10:37発
北原住宅 2分
10:37着
10:37発
北原二丁目 2分
10:38着
10:38発
小谷戸 3分
10:39着
10:39発
谷戸住宅 4分
10:40着
10:40発
谷戸小学校 5分
10:42着
10:42発
住友重機械工業前 7分
10:42着
10:42発
谷戸 7分
10:42着
10:42発
谷戸イチョウ公園 7分
10:44着
10:44発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:46着
ひばりケ丘駅 11分