西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:21発

所要時間(概算)
10:04発 武蔵境駅
10:05着
10:05発
武蔵境自動車教習所前
10:06着
10:06発
第二小学校
10:07着
10:07発
桜橋
10:08着
10:08発
関前一丁目
10:08着
10:08発
関前四丁目
10:09着
10:09発
柳橋
10:10着
10:10発
至誠学舎東京前
10:11着
10:11発
向台町一丁目
10:12着
10:12発
富士見橋
10:20着
10:20発
田無駅
10:21着
10:21発
西東京郵便局
10:23着
10:23発
北原住宅 2分
10:23着
10:23発
北原二丁目 2分
10:24着
10:24発
小谷戸 3分
10:25着
10:25発
谷戸住宅 4分
10:26着
10:26発
谷戸小学校 5分
10:28着
10:28発
住友重機械工業前 7分
10:28着
10:28発
谷戸 7分
10:28着
10:28発
谷戸イチョウ公園 7分
10:30着
10:30発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:32着
ひばりケ丘駅 11分