西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:15発

所要時間(概算)
09:58発 武蔵境駅
09:59着
09:59発
武蔵境自動車教習所前
10:00着
10:00発
第二小学校
10:01着
10:01発
桜橋
10:02着
10:02発
関前一丁目
10:02着
10:02発
関前四丁目
10:03着
10:03発
柳橋
10:04着
10:04発
至誠学舎東京前
10:05着
10:05発
向台町一丁目
10:06着
10:06発
富士見橋
10:14着
10:14発
田無駅
10:15着
10:15発
西東京郵便局
10:17着
10:17発
北原住宅 2分
10:17着
10:17発
北原二丁目 2分
10:18着
10:18発
小谷戸 3分
10:19着
10:19発
谷戸住宅 4分
10:20着
10:20発
谷戸小学校 5分
10:22着
10:22発
住友重機械工業前 7分
10:22着
10:22発
谷戸 7分
10:22着
10:22発
谷戸イチョウ公園 7分
10:24着
10:24発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:26着
ひばりケ丘駅 11分