西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:08発

所要時間(概算)
09:51発 武蔵境駅
09:52着
09:52発
武蔵境自動車教習所前
09:53着
09:53発
第二小学校
09:54着
09:54発
桜橋
09:55着
09:55発
関前一丁目
09:55着
09:55発
関前四丁目
09:56着
09:56発
柳橋
09:57着
09:57発
至誠学舎東京前
09:58着
09:58発
向台町一丁目
09:59着
09:59発
富士見橋
10:07着
10:07発
田無駅
10:08着
10:08発
西東京郵便局
10:10着
10:10発
北原住宅 2分
10:10着
10:10発
北原二丁目 2分
10:11着
10:11発
小谷戸 3分
10:12着
10:12発
谷戸住宅 4分
10:13着
10:13発
谷戸小学校 5分
10:15着
10:15発
住友重機械工業前 7分
10:15着
10:15発
谷戸 7分
10:15着
10:15発
谷戸イチョウ公園 7分
10:17着
10:17発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:19着
ひばりケ丘駅 11分