西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 10:01発

所要時間(概算)
09:44発 武蔵境駅
09:45着
09:45発
武蔵境自動車教習所前
09:46着
09:46発
第二小学校
09:47着
09:47発
桜橋
09:48着
09:48発
関前一丁目
09:48着
09:48発
関前四丁目
09:49着
09:49発
柳橋
09:50着
09:50発
至誠学舎東京前
09:51着
09:51発
向台町一丁目
09:52着
09:52発
富士見橋
10:00着
10:00発
田無駅
10:01着
10:01発
西東京郵便局
10:03着
10:03発
北原住宅 2分
10:03着
10:03発
北原二丁目 2分
10:04着
10:04発
小谷戸 3分
10:05着
10:05発
谷戸住宅 4分
10:06着
10:06発
谷戸小学校 5分
10:08着
10:08発
住友重機械工業前 7分
10:08着
10:08発
谷戸 7分
10:08着
10:08発
谷戸イチョウ公園 7分
10:10着
10:10発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:12着
ひばりケ丘駅 11分