西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:54発

所要時間(概算)
09:37発 武蔵境駅
09:38着
09:38発
武蔵境自動車教習所前
09:39着
09:39発
第二小学校
09:40着
09:40発
桜橋
09:41着
09:41発
関前一丁目
09:41着
09:41発
関前四丁目
09:42着
09:42発
柳橋
09:43着
09:43発
至誠学舎東京前
09:44着
09:44発
向台町一丁目
09:45着
09:45発
富士見橋
09:53着
09:53発
田無駅
09:54着
09:54発
西東京郵便局
09:56着
09:56発
北原住宅 2分
09:56着
09:56発
北原二丁目 2分
09:57着
09:57発
小谷戸 3分
09:58着
09:58発
谷戸住宅 4分
09:59着
09:59発
谷戸小学校 5分
10:01着
10:01発
住友重機械工業前 7分
10:01着
10:01発
谷戸 7分
10:01着
10:01発
谷戸イチョウ公園 7分
10:03着
10:03発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:05着
ひばりケ丘駅 11分