西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:37発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵境駅
07:21着
07:21発
武蔵境自動車教習所前
07:22着
07:22発
第二小学校
07:23着
07:23発
桜橋
07:24着
07:24発
関前一丁目
07:24着
07:24発
関前四丁目
07:25着
07:25発
柳橋
07:26着
07:26発
至誠学舎東京前
07:27着
07:27発
向台町一丁目
07:28着
07:28発
富士見橋
07:36着
07:36発
田無駅
07:37着
07:37発
西東京郵便局
07:39着
07:39発
北原住宅 2分
07:39着
07:39発
北原二丁目 2分
07:40着
07:40発
小谷戸 3分
07:40着
07:40発
谷戸住宅 3分
07:41着
07:41発
谷戸小学校 4分
07:44着
07:44発
住友重機械工業前 7分
07:45着
07:45発
谷戸 8分
07:45着
07:45発
谷戸イチョウ公園 8分
07:46着
07:46発
ひばりケ丘駅入口 9分
07:50着
ひばりケ丘駅 13分