西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 22:34発

所要時間(概算)
22:21発 武蔵境駅
22:21着
22:21発
武蔵境自動車教習所前
22:22着
22:22発
第二小学校
22:23着
22:23発
桜橋
22:24着
22:24発
関前一丁目
22:24着
22:24発
関前四丁目
22:25着
22:25発
柳橋
22:26着
22:26発
至誠学舎東京前
22:27着
22:27発
向台町一丁目
22:28着
22:28発
富士見橋
22:34着
22:34発
田無駅
22:34着
22:34発
西東京郵便局
22:36着
22:36発
北原住宅 2分
22:36着
22:36発
北原二丁目 2分
22:37着
22:37発
小谷戸 3分
22:37着
22:37発
谷戸住宅 3分
22:38着
22:38発
谷戸小学校 4分
22:41着
22:41発
住友重機械工業前 7分
22:41着
22:41発
谷戸 7分
22:41着
22:41発
谷戸イチョウ公園 7分
22:43着
22:43発
ひばりケ丘駅入口 9分
22:46着
ひばりケ丘駅 12分