西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 21:18発

所要時間(概算)
21:02発 武蔵境駅
21:03着
21:03発
武蔵境自動車教習所前
21:04着
21:04発
第二小学校
21:05着
21:05発
桜橋
21:06着
21:06発
関前一丁目
21:06着
21:06発
関前四丁目
21:07着
21:07発
柳橋
21:08着
21:08発
至誠学舎東京前
21:09着
21:09発
向台町一丁目
21:10着
21:10発
富士見橋
21:17着
21:17発
田無駅
21:18着
21:18発
西東京郵便局
21:20着
21:20発
北原住宅 2分
21:20着
21:20発
北原二丁目 2分
21:21着
21:21発
小谷戸 3分
21:22着
21:22発
谷戸住宅 4分
21:23着
21:23発
谷戸小学校 5分
21:25着
21:25発
住友重機械工業前 7分
21:25着
21:25発
谷戸 7分
21:25着
21:25発
谷戸イチョウ公園 7分
21:27着
21:27発
ひばりケ丘駅入口 9分
21:30着
ひばりケ丘駅 12分