西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 20:58発

所要時間(概算)
20:42発 武蔵境駅
20:43着
20:43発
武蔵境自動車教習所前
20:44着
20:44発
第二小学校
20:45着
20:45発
桜橋
20:46着
20:46発
関前一丁目
20:46着
20:46発
関前四丁目
20:47着
20:47発
柳橋
20:48着
20:48発
至誠学舎東京前
20:49着
20:49発
向台町一丁目
20:50着
20:50発
富士見橋
20:57着
20:57発
田無駅
20:58着
20:58発
西東京郵便局
21:00着
21:00発
北原住宅 2分
21:00着
21:00発
北原二丁目 2分
21:01着
21:01発
小谷戸 3分
21:02着
21:02発
谷戸住宅 4分
21:03着
21:03発
谷戸小学校 5分
21:05着
21:05発
住友重機械工業前 7分
21:05着
21:05発
谷戸 7分
21:05着
21:05発
谷戸イチョウ公園 7分
21:07着
21:07発
ひばりケ丘駅入口 9分
21:10着
ひばりケ丘駅 12分