西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 19:54発

所要時間(概算)
19:38発 武蔵境駅
19:39着
19:39発
武蔵境自動車教習所前
19:40着
19:40発
第二小学校
19:41着
19:41発
桜橋
19:42着
19:42発
関前一丁目
19:42着
19:42発
関前四丁目
19:43着
19:43発
柳橋
19:44着
19:44発
至誠学舎東京前
19:45着
19:45発
向台町一丁目
19:46着
19:46発
富士見橋
19:53着
19:53発
田無駅
19:54着
19:54発
西東京郵便局
19:56着
19:56発
北原住宅 2分
19:56着
19:56発
北原二丁目 2分
19:57着
19:57発
小谷戸 3分
19:58着
19:58発
谷戸住宅 4分
19:59着
19:59発
谷戸小学校 5分
20:01着
20:01発
住友重機械工業前 7分
20:01着
20:01発
谷戸 7分
20:01着
20:01発
谷戸イチョウ公園 7分
20:03着
20:03発
ひばりケ丘駅入口 9分
20:06着
ひばりケ丘駅 12分