西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:47発

所要時間(概算)
09:30発 武蔵境駅
09:31着
09:31発
武蔵境自動車教習所前
09:32着
09:32発
第二小学校
09:33着
09:33発
桜橋
09:34着
09:34発
関前一丁目
09:34着
09:34発
関前四丁目
09:35着
09:35発
柳橋
09:36着
09:36発
至誠学舎東京前
09:37着
09:37発
向台町一丁目
09:38着
09:38発
富士見橋
09:46着
09:46発
田無駅
09:47着
09:47発
西東京郵便局
09:49着
09:49発
北原住宅 2分
09:49着
09:49発
北原二丁目 2分
09:50着
09:50発
小谷戸 3分
09:50着
09:50発
谷戸住宅 3分
09:51着
09:51発
谷戸小学校 4分
09:54着
09:54発
住友重機械工業前 7分
09:55着
09:55発
谷戸 8分
09:55着
09:55発
谷戸イチョウ公園 8分
09:56着
09:56発
ひばりケ丘駅入口 9分
10:00着
ひばりケ丘駅 13分