西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:40発

所要時間(概算)
09:23発 武蔵境駅
09:24着
09:24発
武蔵境自動車教習所前
09:25着
09:25発
第二小学校
09:26着
09:26発
桜橋
09:27着
09:27発
関前一丁目
09:27着
09:27発
関前四丁目
09:28着
09:28発
柳橋
09:29着
09:29発
至誠学舎東京前
09:30着
09:30発
向台町一丁目
09:31着
09:31発
富士見橋
09:39着
09:39発
田無駅
09:40着
09:40発
西東京郵便局
09:42着
09:42発
北原住宅 2分
09:42着
09:42発
北原二丁目 2分
09:43着
09:43発
小谷戸 3分
09:43着
09:43発
谷戸住宅 3分
09:44着
09:44発
谷戸小学校 4分
09:47着
09:47発
住友重機械工業前 7分
09:48着
09:48発
谷戸 8分
09:48着
09:48発
谷戸イチョウ公園 8分
09:49着
09:49発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:53着
ひばりケ丘駅 13分