西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:34発

所要時間(概算)
09:17発 武蔵境駅
09:18着
09:18発
武蔵境自動車教習所前
09:19着
09:19発
第二小学校
09:20着
09:20発
桜橋
09:21着
09:21発
関前一丁目
09:21着
09:21発
関前四丁目
09:22着
09:22発
柳橋
09:23着
09:23発
至誠学舎東京前
09:24着
09:24発
向台町一丁目
09:25着
09:25発
富士見橋
09:33着
09:33発
田無駅
09:34着
09:34発
西東京郵便局
09:36着
09:36発
北原住宅 2分
09:36着
09:36発
北原二丁目 2分
09:37着
09:37発
小谷戸 3分
09:37着
09:37発
谷戸住宅 3分
09:38着
09:38発
谷戸小学校 4分
09:41着
09:41発
住友重機械工業前 7分
09:42着
09:42発
谷戸 8分
09:42着
09:42発
谷戸イチョウ公園 8分
09:43着
09:43発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:47着
ひばりケ丘駅 13分