西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 09:28発

所要時間(概算)
09:11発 武蔵境駅
09:12着
09:12発
武蔵境自動車教習所前
09:13着
09:13発
第二小学校
09:14着
09:14発
桜橋
09:15着
09:15発
関前一丁目
09:15着
09:15発
関前四丁目
09:16着
09:16発
柳橋
09:17着
09:17発
至誠学舎東京前
09:18着
09:18発
向台町一丁目
09:19着
09:19発
富士見橋
09:27着
09:27発
田無駅
09:28着
09:28発
西東京郵便局
09:30着
09:30発
北原住宅 2分
09:30着
09:30発
北原二丁目 2分
09:31着
09:31発
小谷戸 3分
09:31着
09:31発
谷戸住宅 3分
09:32着
09:32発
谷戸小学校 4分
09:35着
09:35発
住友重機械工業前 7分
09:36着
09:36発
谷戸 8分
09:36着
09:36発
谷戸イチョウ公園 8分
09:37着
09:37発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:41着
ひばりケ丘駅 13分