西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:47発

所要時間(概算)
08:30発 武蔵境駅
08:31着
08:31発
武蔵境自動車教習所前
08:32着
08:32発
第二小学校
08:33着
08:33発
桜橋
08:34着
08:34発
関前一丁目
08:34着
08:34発
関前四丁目
08:35着
08:35発
柳橋
08:36着
08:36発
至誠学舎東京前
08:37着
08:37発
向台町一丁目
08:38着
08:38発
富士見橋
08:46着
08:46発
田無駅
08:47着
08:47発
西東京郵便局
08:49着
08:49発
北原住宅 2分
08:49着
08:49発
北原二丁目 2分
08:50着
08:50発
小谷戸 3分
08:50着
08:50発
谷戸住宅 3分
08:51着
08:51発
谷戸小学校 4分
08:54着
08:54発
住友重機械工業前 7分
08:55着
08:55発
谷戸 8分
08:55着
08:55発
谷戸イチョウ公園 8分
08:56着
08:56発
ひばりケ丘駅入口 9分
09:00着
ひばりケ丘駅 13分