西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 08:14発

所要時間(概算)
07:57発 武蔵境駅
07:58着
07:58発
武蔵境自動車教習所前
07:59着
07:59発
第二小学校
08:00着
08:00発
桜橋
08:01着
08:01発
関前一丁目
08:01着
08:01発
関前四丁目
08:02着
08:02発
柳橋
08:03着
08:03発
至誠学舎東京前
08:04着
08:04発
向台町一丁目
08:05着
08:05発
富士見橋
08:13着
08:13発
田無駅
08:14着
08:14発
西東京郵便局
08:16着
08:16発
北原住宅 2分
08:16着
08:16発
北原二丁目 2分
08:17着
08:17発
小谷戸 3分
08:17着
08:17発
谷戸住宅 3分
08:18着
08:18発
谷戸小学校 4分
08:21着
08:21発
住友重機械工業前 7分
08:22着
08:22発
谷戸 8分
08:22着
08:22発
谷戸イチョウ公園 8分
08:23着
08:23発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:27着
ひばりケ丘駅 13分