西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:49発

所要時間(概算)
07:32発 武蔵境駅
07:33着
07:33発
武蔵境自動車教習所前
07:34着
07:34発
第二小学校
07:35着
07:35発
桜橋
07:36着
07:36発
関前一丁目
07:36着
07:36発
関前四丁目
07:37着
07:37発
柳橋
07:38着
07:38発
至誠学舎東京前
07:39着
07:39発
向台町一丁目
07:40着
07:40発
富士見橋
07:48着
07:48発
田無駅
07:49着
07:49発
西東京郵便局
07:51着
07:51発
北原住宅 2分
07:51着
07:51発
北原二丁目 2分
07:52着
07:52発
小谷戸 3分
07:52着
07:52発
谷戸住宅 3分
07:53着
07:53発
谷戸小学校 4分
07:56着
07:56発
住友重機械工業前 7分
07:57着
07:57発
谷戸 8分
07:57着
07:57発
谷戸イチョウ公園 8分
07:58着
07:58発
ひばりケ丘駅入口 9分
08:02着
ひばりケ丘駅 13分