西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:30発

所要時間(概算)
07:13発 武蔵境駅
07:14着
07:14発
武蔵境自動車教習所前
07:15着
07:15発
第二小学校
07:16着
07:16発
桜橋
07:17着
07:17発
関前一丁目
07:17着
07:17発
関前四丁目
07:18着
07:18発
柳橋
07:19着
07:19発
至誠学舎東京前
07:20着
07:20発
向台町一丁目
07:21着
07:21発
富士見橋
07:29着
07:29発
田無駅
07:30着
07:30発
西東京郵便局
07:32着
07:32発
北原住宅 2分
07:32着
07:32発
北原二丁目 2分
07:33着
07:33発
小谷戸 3分
07:33着
07:33発
谷戸住宅 3分
07:34着
07:34発
谷戸小学校 4分
07:37着
07:37発
住友重機械工業前 7分
07:38着
07:38発
谷戸 8分
07:38着
07:38発
谷戸イチョウ公園 8分
07:39着
07:39発
ひばりケ丘駅入口 9分
07:43着
ひばりケ丘駅 13分