西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:47発 武蔵境駅
06:48着
06:48発
武蔵境自動車教習所前
06:49着
06:49発
第二小学校
06:50着
06:50発
桜橋
06:51着
06:51発
関前一丁目
06:51着
06:51発
関前四丁目
06:52着
06:52発
柳橋
06:53着
06:53発
至誠学舎東京前
06:54着
06:54発
向台町一丁目
06:55着
06:55発
富士見橋
07:03着
07:03発
田無駅
07:04着
07:04発
西東京郵便局
07:06着
07:06発
北原住宅 2分
07:06着
07:06発
北原二丁目 2分
07:07着
07:07発
小谷戸 3分
07:07着
07:07発
谷戸住宅 3分
07:08着
07:08発
谷戸小学校 4分
07:11着
07:11発
住友重機械工業前 7分
07:12着
07:12発
谷戸 8分
07:12着
07:12発
谷戸イチョウ公園 8分
07:13着
07:13発
ひばりケ丘駅入口 9分
07:17着
ひばりケ丘駅 13分