西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:56発

所要時間(概算)
06:39発 武蔵境駅
06:40着
06:40発
武蔵境自動車教習所前
06:41着
06:41発
第二小学校
06:42着
06:42発
桜橋
06:43着
06:43発
関前一丁目
06:43着
06:43発
関前四丁目
06:44着
06:44発
柳橋
06:45着
06:45発
至誠学舎東京前
06:46着
06:46発
向台町一丁目
06:47着
06:47発
富士見橋
06:55着
06:55発
田無駅
06:56着
06:56発
西東京郵便局
06:58着
06:58発
北原住宅 2分
06:58着
06:58発
北原二丁目 2分
06:59着
06:59発
小谷戸 3分
06:59着
06:59発
谷戸住宅 3分
07:00着
07:00発
谷戸小学校 4分
07:03着
07:03発
住友重機械工業前 7分
07:04着
07:04発
谷戸 8分
07:04着
07:04発
谷戸イチョウ公園 8分
07:05着
07:05発
ひばりケ丘駅入口 9分
07:09着
ひばりケ丘駅 13分