西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:43発

所要時間(概算)
06:30発 武蔵境駅
06:30着
06:30発
武蔵境自動車教習所前
06:31着
06:31発
第二小学校
06:32着
06:32発
桜橋
06:33着
06:33発
関前一丁目
06:33着
06:33発
関前四丁目
06:34着
06:34発
柳橋
06:35着
06:35発
至誠学舎東京前
06:36着
06:36発
向台町一丁目
06:37着
06:37発
富士見橋
06:43着
06:43発
田無駅
06:43着
06:43発
西東京郵便局
06:45着
06:45発
北原住宅 2分
06:45着
06:45発
北原二丁目 2分
06:46着
06:46発
小谷戸 3分
06:46着
06:46発
谷戸住宅 3分
06:47着
06:47発
谷戸小学校 4分
06:50着
06:50発
住友重機械工業前 7分
06:50着
06:50発
谷戸 7分
06:50着
06:50発
谷戸イチョウ公園 7分
06:52着
06:52発
ひばりケ丘駅入口 9分
06:55着
ひばりケ丘駅 12分