西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:35発

所要時間(概算)
06:22発 武蔵境駅
06:22着
06:22発
武蔵境自動車教習所前
06:23着
06:23発
第二小学校
06:24着
06:24発
桜橋
06:25着
06:25発
関前一丁目
06:25着
06:25発
関前四丁目
06:26着
06:26発
柳橋
06:27着
06:27発
至誠学舎東京前
06:28着
06:28発
向台町一丁目
06:29着
06:29発
富士見橋
06:35着
06:35発
田無駅
06:35着
06:35発
西東京郵便局
06:37着
06:37発
北原住宅 2分
06:37着
06:37発
北原二丁目 2分
06:38着
06:38発
小谷戸 3分
06:38着
06:38発
谷戸住宅 3分
06:39着
06:39発
谷戸小学校 4分
06:42着
06:42発
住友重機械工業前 7分
06:42着
06:42発
谷戸 7分
06:42着
06:42発
谷戸イチョウ公園 7分
06:44着
06:44発
ひばりケ丘駅入口 9分
06:47着
ひばりケ丘駅 12分