西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:24発

所要時間(概算)
06:11発 武蔵境駅
06:11着
06:11発
武蔵境自動車教習所前
06:12着
06:12発
第二小学校
06:13着
06:13発
桜橋
06:14着
06:14発
関前一丁目
06:14着
06:14発
関前四丁目
06:15着
06:15発
柳橋
06:16着
06:16発
至誠学舎東京前
06:17着
06:17発
向台町一丁目
06:18着
06:18発
富士見橋
06:24着
06:24発
田無駅
06:24着
06:24発
西東京郵便局
06:26着
06:26発
北原住宅 2分
06:26着
06:26発
北原二丁目 2分
06:27着
06:27発
小谷戸 3分
06:27着
06:27発
谷戸住宅 3分
06:28着
06:28発
谷戸小学校 4分
06:31着
06:31発
住友重機械工業前 7分
06:31着
06:31発
谷戸 7分
06:31着
06:31発
谷戸イチョウ公園 7分
06:33着
06:33発
ひばりケ丘駅入口 9分
06:36着
ひばりケ丘駅 12分