西武バス境03系統
ひばりケ丘駅方面

西東京郵便局:2021年9月27日(月) 06:13発

所要時間(概算)
06:00発 武蔵境駅
06:00着
06:00発
武蔵境自動車教習所前
06:01着
06:01発
第二小学校
06:02着
06:02発
桜橋
06:03着
06:03発
関前一丁目
06:03着
06:03発
関前四丁目
06:04着
06:04発
柳橋
06:05着
06:05発
至誠学舎東京前
06:06着
06:06発
向台町一丁目
06:07着
06:07発
富士見橋
06:13着
06:13発
田無駅
06:13着
06:13発
西東京郵便局
06:15着
06:15発
北原住宅 2分
06:15着
06:15発
北原二丁目 2分
06:16着
06:16発
小谷戸 3分
06:16着
06:16発
谷戸住宅 3分
06:17着
06:17発
谷戸小学校 4分
06:20着
06:20発
住友重機械工業前 7分
06:20着
06:20発
谷戸 7分
06:20着
06:20発
谷戸イチョウ公園 7分
06:22着
06:22発
ひばりケ丘駅入口 9分
06:25着
ひばりケ丘駅 12分