西武バス吉66系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月4日(日) 19:09発
所要時間(概算) |
---|
19:09発 | 吉祥寺駅 |
19:10着 19:10発 |
サンロード入口 | 1分 |
19:11着 19:11発 |
東京女子大入口 | 2分 |
19:12着 19:12発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
19:13着 19:13発 |
立野町 | 4分 |
19:14着 19:14発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
19:15着 19:15発 |
関町南二丁目 | 6分 |
19:16着 19:16発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
19:17着 19:17発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
19:19着 19:19発 |
関町北一丁目 | 10分 |
19:20着 19:20発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
19:22着 19:22発 |
関町北四丁目 | 13分 |
19:24着 19:24発 |
女子学院入口 | 15分 |
19:25着 19:25発 |
石神井高校前 | 16分 |
19:26着 19:26発 |
富士町東 | 17分 |
19:30着 19:30発 |
東伏見駅北口 | 21分 |
19:32着 19:32発 |
東伏見団地東 | 23分 |
19:33着 19:33発 |
鳥久保 | 24分 |
19:34着 19:34発 |
天神山 | 25分 |
19:35着 19:35発 |
東町六丁目 | 26分 |
19:41着 |
保谷駅南口 | 32分 |