西武バス吉66系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月4日(日) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 吉祥寺駅 |
18:40着 18:40発 |
サンロード入口 | 1分 |
18:41着 18:41発 |
東京女子大入口 | 2分 |
18:42着 18:42発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
18:43着 18:43発 |
立野町 | 4分 |
18:44着 18:44発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
18:45着 18:45発 |
関町南二丁目 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
18:47着 18:47発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
18:49着 18:49発 |
関町北一丁目 | 10分 |
18:50着 18:50発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
18:52着 18:52発 |
関町北四丁目 | 13分 |
18:54着 18:54発 |
女子学院入口 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
石神井高校前 | 16分 |
18:56着 18:56発 |
富士町東 | 17分 |
19:00着 19:00発 |
東伏見駅北口 | 21分 |
19:02着 19:02発 |
東伏見団地東 | 23分 |
19:03着 19:03発 |
鳥久保 | 24分 |
19:04着 19:04発 |
天神山 | 25分 |
19:05着 19:05発 |
東町六丁目 | 26分 |
19:11着 |
保谷駅南口 | 32分 |