西武バス吉66系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2023年6月4日(日) 13:13発
所要時間(概算) |
---|
13:13発 | 吉祥寺駅 |
13:14着 13:14発 |
サンロード入口 | 1分 |
13:15着 13:15発 |
東京女子大入口 | 2分 |
13:16着 13:16発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
13:17着 13:17発 |
立野町 | 4分 |
13:18着 13:18発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
13:19着 13:19発 |
関町南二丁目 | 6分 |
13:20着 13:20発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
13:21着 13:21発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
13:23着 13:23発 |
関町北一丁目 | 10分 |
13:24着 13:24発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
13:26着 13:26発 |
関町北四丁目 | 13分 |
13:28着 13:28発 |
女子学院入口 | 15分 |
13:29着 13:29発 |
石神井高校前 | 16分 |
13:30着 13:30発 |
富士町東 | 17分 |
13:34着 13:34発 |
東伏見駅北口 | 21分 |
13:36着 13:36発 |
東伏見団地東 | 23分 |
13:37着 13:37発 |
鳥久保 | 24分 |
13:38着 13:38発 |
天神山 | 25分 |
13:39着 13:39発 |
東町六丁目 | 26分 |
13:45着 |
保谷駅南口 | 32分 |