西武バス吉66系統
保谷駅南口方面
吉祥寺駅:2022年1月17日(月) 09:36発
所要時間(概算) |
---|
09:36発 | 吉祥寺駅 |
09:37着 09:37発 |
サンロード入口 | 1分 |
09:38着 09:38発 |
東京女子大入口 | 2分 |
09:39着 09:39発 |
武蔵野第四小学校 | 3分 |
09:40着 09:40発 |
立野町 | 4分 |
09:41着 09:41発 |
武蔵野寮前 | 5分 |
09:42着 09:42発 |
関町南二丁目 | 6分 |
09:43着 09:43発 |
東京三育小学校入口 | 7分 |
09:44着 09:44発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
09:46着 09:46発 |
関町北一丁目 | 10分 |
09:47着 09:47発 |
武蔵関駅入口 | 11分 |
09:49着 09:49発 |
関町北四丁目 | 13分 |
09:50着 09:50発 |
女子学院入口 | 14分 |
09:51着 09:51発 |
石神井高校前 | 15分 |
09:52着 09:52発 |
富士町東 | 16分 |
09:55着 09:55発 |
東伏見駅北口 | 19分 |
09:57着 09:57発 |
東伏見団地東 | 21分 |
09:58着 09:58発 |
鳥久保 | 22分 |
09:59着 09:59発 |
天神山 | 23分 |
10:00着 10:00発 |
東町六丁目 | 24分 |
10:06着 |
保谷駅南口 | 30分 |