西武バス吉66系統
吉祥寺駅方面
東伏見駅北口:2021年12月5日(日) 13:42発
所要時間(概算) |
---|
13:42着 13:42発 |
東伏見駅北口 |
13:43着 13:43発 |
富士町東 | 1分 |
13:44着 13:44発 |
石神井高校前 | 2分 |
13:45着 13:45発 |
女子学院入口 | 3分 |
13:46着 13:46発 |
関町北四丁目 | 4分 |
13:48着 13:48発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
13:49着 13:49発 |
関町北一丁目 | 7分 |
13:50着 13:50発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
13:51着 13:51発 |
東京三育小学校入口 | 9分 |
13:52着 13:52発 |
関町南二丁目 | 10分 |
13:53着 13:53発 |
武蔵野寮前 | 11分 |
13:54着 13:54発 |
立野町 | 12分 |
13:55着 13:55発 |
武蔵野第四小学校 | 13分 |
13:56着 13:56発 |
東京女子大入口 | 14分 |
13:57着 13:57発 |
サンロード入口 | 15分 |
14:08着 |
吉祥寺駅 | 26分 |