西武バス吉66系統
吉祥寺駅方面
東伏見駅北口:2021年12月5日(日) 13:12発
所要時間(概算) |
---|
13:12着 13:12発 |
東伏見駅北口 |
13:13着 13:13発 |
富士町東 | 1分 |
13:14着 13:14発 |
石神井高校前 | 2分 |
13:15着 13:15発 |
女子学院入口 | 3分 |
13:16着 13:16発 |
関町北四丁目 | 4分 |
13:18着 13:18発 |
武蔵関駅入口 | 6分 |
13:19着 13:19発 |
関町北一丁目 | 7分 |
13:20着 13:20発 |
吉祥寺通り入口 | 8分 |
13:21着 13:21発 |
東京三育小学校入口 | 9分 |
13:22着 13:22発 |
関町南二丁目 | 10分 |
13:23着 13:23発 |
武蔵野寮前 | 11分 |
13:24着 13:24発 |
立野町 | 12分 |
13:25着 13:25発 |
武蔵野第四小学校 | 13分 |
13:26着 13:26発 |
東京女子大入口 | 14分 |
13:27着 13:27発 |
サンロード入口 | 15分 |
13:38着 |
吉祥寺駅 | 26分 |